[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Юмор » просто смеемся » Прикольные реал-ситуации
Прикольные реал-ситуации
lanaДата: Неділя, 05.08.2007, 13:34 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Модераторы
Повідомлень: 362
Нагороди: 1
Репутація: 11
Статус: Offline
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ В МАРШРУТКЕ
Еду в маршрутке. Полно народу. Все сидят, молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему: "Мама, ну купи мне Барби!", причем на разные лады, очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла: "Зачем тебе Барби, у тебя уже есть три штуки. Может, лучше купить раскраску?" и т.п. Все это нытье порядком надоело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому, затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: «Ну, если не хочешь Барби покупать, я про тебя кое-что бабушке расскажу!" Мама: " И что такое ты про меня расскажешь". Девочка: "Расскажу, расскажу. Я кое-что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась: что же такое она там видела. Мама: "Ну и что ты видела?".
Дочь: "А я видела, как ты вчера у папы писю целовала".
Мы все легли от хохота, мама остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.
Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал: "Папа, ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того, как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал: "Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше".
Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное, подумал, что сел в маршрутку, полную идиотов. Ну, правда, что смешного во фразе: "Папа, купи солдатиков"?

Может быть, вы тоже были свидетелями подобных смешных ситуаций? Или непостредственными участниками... smile Поделитесь!


Величайшая наша трагедия в том, что мы не знаем, что делать с жизнью
 
СержЫкДата: Неділя, 05.08.2007, 15:55 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Репутація: 3
Статус: Offline
га га га супер супер ешо раз супер
 
SEMДата: Неділя, 05.08.2007, 22:49 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Интересно, но со мной такого ищо не было biggrin
 
НонкаДата: Четвер, 16.08.2007, 13:47 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Модераторы
Повідомлень: 168
Нагороди: 0
Репутація: 11
Статус: Offline
Блина сижу тут ржу нимогу....ппц бывает....Дети наша радость мужчины наша слабость...один раз расслабишся а потом всю жизнь радуешся... tongue :p tongue

Повідомлення відредагував Нонка - Четвер, 16.08.2007, 13:55
 
DarthSatДата: Субота, 25.08.2007, 14:38 | Повідомлення # 5
Група: Видалені





ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 
KittyДата: Неділя, 26.08.2007, 19:09 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
мда...а вот еще...короче, сами знаете, как напряжно ехать в маршрутке и слышать, как кто-то по телефону говорит...примерно такой диалог: "да...алло...алло говорю...да, в маршрутке еду...что? в маршрутке еду говорю...да! на работу еду...ага, я позвоню...позвоню позже говорю!!!" ну примерно так. и все должны, отводя глаза, слушать эту ересь... но в этот раз все по-другому было - маршрутка еще не тронулась и мужчина разговаривал вполне нормальным голосом. вот где-то так - "алло...да...да...что? мда...а альтернативные варианты пробовали? ну, там оральный секс, анальный...нет, групповой, пожалуй, не стоит...да, и как долго? понятно...ммм, извините, а это у вас только с мужем или...сколько любовников? четыре...мда, ну что я могу посоветовать - обратитесь к сексопатологу, а сейчас вы ошиблись номером..." и кладет трубку...вся маршрутка укатывалась...мда...
 
DarthSatДата: Вівторок, 28.08.2007, 08:56 | Повідомлення # 7
Група: Видалені





хыхыххыхыых гон biggrin
 
Форум » Юмор » просто смеемся » Прикольные реал-ситуации
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: