Головна » 2008 » Серпень » 14 » Труп снежного человека продадут за 10 млн $!
08:34
Труп снежного человека продадут за 10 млн $!
Труп снежного человека продадут за 10 млн $!

Крупнейшие специалисты по изучению снежного человека соберутся в пятницу в городе Пало-Альто в штате Калифорния в США. По словам организаторов конференции, в распоряжение ученых попали уникальные материалы: израненный труп йети, сообщает CBS5.com.

Тело огромного человекоподобного существа, покрытого рыжими волосами, обнаружили жители американского штата Джорджия Мэтью Уиттон и Рик Дайер, которые и предложили ученым купить труп за 10 миллионов долларов.

По свидетельству продавцов находки, мохнатое чудовище было ранено во время драки с другими представителями этого же вида. Когда Уиттон и Дайер обнаружили его, таинственное животное еще дышало.

Наличие сенсационной находки подтвердил и руководитель группы криптозоологов Том Бискарди, который единственный видел тело. В данный момент специалисты изучают образцы ДНК, полученные в результате первичного анализа останков. До сих пор крупнейшими животными, обитающими в штате Джорджия, считались бурые медведи, а также белохвостые олени.

Имена возможных участников исследования пока не сообщаются. Однако, по информации Комсомольской правды, для консультаций в США прибудут и российские ученые кандидат исторических наук, председатель Международного центра гоминологии Игорь Бурцев и Дмитрий Баянов.
Переглядів: 758 | Додав: damar | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]