Головна » 2008 » Квітень » 25

Перепутав флэш-накопители, преподавательница информатики принесла учащимся вместо контрольной... запись своей сексуальной оргии.

- Мы чуть не ошалели, увидев это, - говорит один из студентов Белгородского индустриального колледжа Роман К. - Наша скромная Наталья Сергеевна там выделывала такое!..

30-летняя Наталья Н. принесла на семинар "флэшку", где находилась, как она полагала, контрольная работа для учеников. Однако когда ребята воспроизвели запись на компьютерах, оказалось, что вместо скучного урока на носителе было записаны плотские утехи их преподавателя в ванной сразу с двумя мужчинами!

- Пацаны и девчонки скачали видео себе на мобильные телефоны и отдали "флэшку", ничего не подозревавше ... Читати далі »

Переглядів: 1556 | Додав: damar | Дата: 25.04.2008 | Коментарі (0)

Идея сексуального воздержания не нова. Всем известно, что древние жрецы осмысленно давали обед безбрачия и о плотских утехах даже не могли мечтать. Обязательным обед безбрачия был и для древних индейцев, а точнее, жриц, которые считались женами бога Солнца. Кажется, что те времена канули в лету и сегодня преднамеренным воздержанием от секса никто не страдает. Однако не так давно появилась теория о том, что для повышения шанса зачатия ребенка мужчине на некоторое время стоит забыть об интимной жизни. Якобы во время сексуального затишья в организме накапливается большое количество половых клеток, так что вероятность зачатия будет практически стопроцентной. С этой теорией согласны далеко не все. Более того, наблюдения показывают, что у сексуально активных мужчин качество сперматозоидов гораздо лучше, чем у тех, кто частенько переживает сексуальный «пост ... Читати далі »
Переглядів: 690 | Додав: damar | Дата: 25.04.2008 | Коментарі (0)