Головна » 2008 » Серпень » 14

В школы Нижнего Новгорода разослан документ, который призывает учительский состав искоренять «эмо» всевозможными методами. Узнав об этом, подростки отнюдь не отказались от своей позиции. Даже наоборот, некоторые особо горячие головы грозят утроить волну суицидов, если взрослые не оставят эмоциональных школьников в покое.

«По данным УФСБ России по Нижегородской области, секты начали развитие негативной молодежной субкультуры EMO («ЭМО»), - говорится в письме. - Это движение связано с суицидальными наклонностями  подростков от 12 до 16 лет. Поклонники этой негативной субкультуры носят одежду в черно-розовых тонах с двухцветными узорами, выкрашивают волосы в черный цвет, длинная челка закрывает половину лица, ногти на руках покрашены черным цветом, на одежде значки, ремни с заклепками, пирси ... Читати далі »

Переглядів: 668 | Додав: damar | Дата: 14.08.2008 | Коментарі (1)

Труп снежного человека продадут за 10 млн $!

Крупнейшие специалисты по изучению снежного человека соберутся в пятницу в городе Пало-Альто в штате Калифорния в США. По словам организаторов конференции, в распоряжение ученых попали уникальные материалы: израненный труп йети, сообщает CBS5.com.

Тело огромного человекоподобного существа, покрытого рыжими волосами, обнаружили жители американского штата Джорджия Мэтью Уиттон и Рик Дайер, которые и предложили ученым купить труп за 10 миллионов долларов.

По свидетельству продавцов находки, мохнатое чудовище было ранено во время драки с другими представителями этого же вида. Когда Уиттон и Дайер обнаружили его, таинственное животное еще дышало.

Наличие сенсационной находки подтвердил и руководитель группы криптозоологов Том Бискарди, который единственный видел тело. В данный момент специалисты изучают образцы ДНК, полученные ... Читати далі »

Переглядів: 758 | Додав: damar | Дата: 14.08.2008 | Коментарі (0)