Головна » 2012 » Серпень » 18 » Как заработать или подработать в Интернете
18:19
Как заработать или подработать в Интернете

Хотя бы раз в жизни у каждого пользователя Интернета возникал вопрос о возможности заработать в Интернете.

Но для начала нужно разобраться – заработать или подработать, т.к. это разные вещи и требуют разных усилий.

Если вы решили просто подработать – то достаточно зарегистрироваться на нескольких почтовиках или буксах и ежедневно просматривать рекламу, будь то письма, клики, серфинг. Преимущество: не нужно прилагать много усилий, во время просмотра рекламы параллельно можно заниматься чем-то еще. Или вообще – заниматься чем-то: смотреть сериал, фильм, слушать музыку, сидеть в социальных сетях и параллельно время от времени кликать по рекламе.
 Второе – создать сайт интересной вам и другим тематики и время от времени добавлять новости. На сайт при этом поставить блоки с рекламой. Если подойдет бесплатный хостинг, то подойдёт неплохой, но в это время не самый лучший, брокер рекламных ссылок, например: $$$ для web-мастеров

Прибыль в первом и во втором случаях будет не значительной, но вполне хватит для пополнения мобильного телефона, платы за интернет.

Заработать в Интернете честным путём (а речь пойдет лишь о нем) можно такими (называю только те, которыми пользуюсь сам) способами:
- рерайтинг (переписывание текста) – фактически переписывание одного текста иными словами, что бы он сохранял его суть, но не копировал;
- развитие мощных рефсетей (реферальных сетей) на буксах, почтовиках и т.д.;
- выполнение заданий на почтовиках.

Рассмотрим пример заработка на рефсети. Большинство буксов и почтовиков предлагают возможность пользователям заработать на том, что они имеют (пригласили, купили) других активных пользователей проекта. Реферальная система может, как правило, быть 2-5 уровневая. Это значит, что вам будет идти рефпроцент (примерно 10 % от заработка рефералов 1 уровня, 5 % - второго, и т.д.), при этом деньги от рефералов не забираются, а уже заложены в рекламу рекламодателем. Это напоминает пирамиду, но все сложнее, и, в отличии от большинства пирамид, система не рушиться, т.к. заранее спонсируется заинтересованными лицами (рекламодателями, которыми нужно, что бы их сайт или сайты были более популярными и, как следствие, получали больший доход: чем больше посетителей, тем сайт более популярен).

Как же можно развить рефсеть?

- пригласить:
 А) заинтересовать друзей, родственников, коллег (преимущество – можете их относительно контролировать, поощрять, обсуждать возможности совместных дел на буксе или почтовике; недостаток – не большое количество тех, кого сможете заинтересовать);
Б) создать сайт и размесить ссылку со совей рефссылкой (преимущество – относительно большое количество пользователей, недостаток – многие с них со временем уходят, разочаровавшись в этом деле или не поняв, как можно действительно заработать хотя бы не крупную, но все же значительную сумму).
 В обеих случаях ваши денежные затраты будут нулевыми.

- купить:
А) купить на сайте рефералов (здесь нужно учитывать много критериев: стабильность работы, как быстро сможет окупиться (а в среднем окупается за год), не мультиаакаунт (поддельный аккаунт, что бы «развести» на деньги тех, кто их покупает) и прочее). Преимущество – можно в краткие сроки набрать огромную рефсеть. Недостатки – для того, что бы заработать большую сумму, нужно внести не малую сумму и окупиться примерно только за год и только потом начнет приносить прибыль в десятки раз большую;
Б) купить баннер регистрации на сайте. Преимущество – в основном будут заинтересованные лица, которые хотят заработать или попытаться научиться зарабатывать или подрабатывать в интернете. Недостаток – реферлов будет не много и окупятся, в основном, дольше, нежели в первом варианте.

Как самому заработать на сайте?
 
Наиболее оплачиваются задания – от 1 цента до доллара и выше: это, в основном, покликать на рекламу на сайте, скачать файл, ступить в группу социальной сети, проголосовать за кого-то, написать отзыв на форуме, блоге, написать статью и т.д. Заработок уже будет завесить от Вас – чем больше работаете, чем дороже задание делаете, тем больше заработаете. И здесь будет заработок в день не в центах, а в долларах.

С чего начать?
Можно зарегистрироваться на одном из самых прибыльных и популярных сайтах – жмем на банер:

 WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
и (или)
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!
и (или)



и (или)

Реферальные банеры
и (или)


и (или)

(и) или

EX promo - Раскрути свой сайт мгновенно
Переглядів: 2400 | Додав: damar | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]